servizio disciplina gestione rifiuti e siti inquinati

Flavio Gabrielcig
direttore di servizio

indirizzo: TRIESTE - Via Carducci, 6
email: flavio.gabrielcig@regione.fvg.it
telefono: 0403774113

 

Mara Mauri
indirizzo TRIESTE - Via Carducci, 6
e-mail mara.mauri@regione.fvg.it
telefono 0403774177

 

Cristiana Candellari
indirizzo TRIESTE - Via Carducci, 6
e-mail cristiana.candellari@regione.fvg.it
telefono 0403774619
 

Francesca Martinis
indirizzo TRIESTE - Via Carducci, 6
e-mail francesca.martinis@regione.fvg.it
telefono 0403774444

 

Micaela Budai
indirizzo TRIESTE - Via Carducci, 6
e-mail micaela.budai@regione.fvg.it
telefono 0403774461

 

Michaela Calabrese
indirizzo TRIESTE - Via Carducci, 6
e-mail michaela.calabrese@regione.fvg.it
telefono 0403774451

 

Emiliano Sandrin
indirizzo TRIESTE - Via Carducci, 6
e-mail emiliano.sandrin@regione.fvg.it
telefono 0403774881

 

Cristina Ruini
indirizzo TRIESTE - Via Carducci, 6
e-mail cristina.ruini@regione.fvg.it
telefono 0403774196

 

Isabella Garbino
Sistema informativo SIQUI e cartografia
indirizzo TRIESTE - Via Carducci, 6
e-mail isabella.garbino@regione.fvg.it
telefono 0403774529


Luca D'Amelio
indirizzo UDINE - Piazza Patriarcato, 3
e-mail luca.damelio@regione.fvg.it
telefono 0432279855

 

Laura Galluzzo
indirizzo PORDENONE - Largo San Giorgio, 12
e-mail laura.galluzzo@regione.fvg.it
telefono 0434231454


Maria Cigna
indirizzo PORDENONE - Largo San Giorgio, 12
e-mail maria.cigna@regione.fvg.it
telefono 0434231221