Autorità di gestione

 

Wania Moschetta
Direzione centrale attività produttive, turismo e cooperazione
Area per il manifatturiero 
Via Trento 2, 34132 Trieste 
tel. 040.3775926 
wania.moschetta@regione.fvg.it

 

Referenti per il Programma 2014-2020 

Lino Vasinis 
Direttore del Servizio gestione Fondi comunitari
tel. 040.3775928
lino.vasinis@regione.fvg.it  
 

Pietro Sbuelz

Titolare di Posizione Organizzativa
Servizio gestione Fondi comunitari
tel. 0432.555796
pietro.sbuelz@regione.fvg.it  


 

Giada Gamba

Titolare di Posizione Organizzativa
Servizio gestione Fondi comunitari
tel. 040.3775950
giada.gamba@regione.fvg.it 

   

Ritorna all'indice

Unità di monitoraggio

Ivano Trevisanutto 

Titolare di posizione organizzativa
Servizio gestione Fondi comunitari
tel. 040.3775971
ivano.trevisanutto@regione.fvg.it 

 

Ritorna all'indice

Ufficio Comunicazione

Francesca Colle

Titolare di Posizione organizzativa
Servizio gestione Fondi comunitari
tel. 0432.555145
email francesca.colle@regione.fvg.it  


Stefania De Colle
Servizio gestione Fondi comunitari
tel. 0432.555559
email stefania.decolle@regione.fvg.it  


 

Ritorna all'indice