servizio disciplina gestione rifiuti e siti inquinati

Flavio Gabrielcig
direttore di servizio

indirizzo: TRIESTE - Via Giulia, 75/1
email: flavio.gabrielcig@regione.fvg.it
telefono: 0403774113


Marcello Salvagno
posizione organizzativa pianificazioni e autorizzazioni in materia di rifiuti

indirizzo: TRIESTE - Via Giulia, 75/1
email: marcello.salvagno@regione.fvg.it
telefono: 0403774004

 

Valentino Busolini
indirizzo: PORDENONE - Largo San Giorgio, 12
email: valentino.busolini@regione.fvg.it
telefono: 0434231379

 

Marco Casasola
indirizzo: UDINE - Piazza Patriarcato, 3
email: marco.casasola@regione.fvg.it
telefono: 0432279886

 

Marco Iacumin
indirizzo: UDINE - Piazza Patriarcato, 3
email: marco.iacumin@regione.fvg.it
telefono: 0432279851

 

Alessandro Iacuzzo
indirizzo: PORDENONE - Largo San Giorgio, 12
email: alessandro.iacuzzo@regione.fvg.it
telefono: 0434231450

  

Per informazioni su comunicazioni campagne mobili art. 208 comma 15 D.Lgs. 152/2006 e procedure semplificate artt. 214-216 del D.Lgs. 152/2006:

 

Stefano Sciolis
indirizzo: UDINE - Piazza Patriarcato, 3
email: stefano.sciolis@regione.fvg.it
telefono: 0432279801

 

Arturo Bagolin
indirizzo: UDINE - Piazza Patriarcato, 3
email: arturo.bagolin@regione.fvg.it
telefono: 0432279850